|Тибидохс. За зеркалом времени|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Тибидохс. За зеркалом времени| » Жилой Этаж » Комната №1 aka комната Великого Ягунини)


Комната №1 aka комната Великого Ягунини)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро Пожаловать

0

2

-------------------------) Зал Двух стихий
Катя Лоткова вошла в комнату Ягуна, как всегда, полностью заставленную пылесосами, хотя самого хозяина комнаты пока не было видно. Что ж, наверняка он ищет русалочью чешую или перхоть барабашек... Ягун, Ягун, ты неизменим... - подумала девушка, аккуратно входя в "дебри", как она для себя их назвала, комнаты Ягуна. Хотелось прибрать всю разведённую парнем грязь, но Катя решила, что попросит его об этом позже, как только сам он и появится. Лучше б пошла к Валялкину... У него хотя бы чище...
Найдя свободное место в творческом беспорядке комнаты, девушка села на корточки. А ведь в этом году выпускной... И никто не помешает пятому курсу повеселиться по полной... Интересно, Ягун умеет танцевать? - Катя подошла к окну, с которого было прекрасно видно драконбольное поле. Ведь кроме выпускного, был ещё и решающий матч с Магфордом и это факт. Девушка не могла подвести Гоярына, Сарданапала, и, конечно, играющего комментатора.
Когда я его отыщу, выскажу наибольшие упрёки по поводу неинформирования своей девушки, - хмыкнула Катя. Млин, я говорю, как Шурасик... Наверное, это заразно.

0

3

Ягун проснулся непомерно для него рано - в семь утра. Для любившего изрядно подрыхнуть играющего комментатора это была ещё поздняя ночь. Но уснуть он вновь не смог. Он умылся трубочистусом и начал бесцельно бродить по комноте туда-сюда. Наконец он вспомнил про некую очень важную деталь пылесоса. Эта деталь, по мнению Ягуна, в сотни раз улучшала полетные качества пылесоса. И ярый и полный оптимизма Ягун принился за поиски. И деталь упрямо не находилась. Тогда ягун предположил, что она под кроватью Он полез под свою кровать. Там было множество разнообразных, но не тех. Вдруг дверь в комнату хлопнула, и Ягун лицезрел ноги Катки Лотковой. Умный Ягун не стал себя выдовать себя сразу, и нагло залез в голову Катьки. Он прочетал нечто про танцы. Про информирование девушек и Шурасиков он не слушал Играющий комментатор с торжественным видом вылез из под кровати, и заявил:
- Кто не умеет танцевать? Я не умею танцевать? Мамочки моя бабуся, да я лучший в мире танцор!

0

4

Катя удивлённо посмотрела на Ягуна, вылезающего из - под кровати. - Кто не умеет танцевать? Я не умею танцевать? Мамочки моя бабуся, да я лучший в мире танцор! - сказал он, на что девушка немного обиделась, но выражать это не стала - просто потому, что на Ягуна невозможно было долго обижаться. ЯГУН! Прекрати подзеркаливать! - прикрикнула она, взвешивая, назначить ли свидание Жикину - пусть парень помучается. Если так подумать, то и у Лотковой были начальные способности к телепатии, однако она не так яро пускала их в ход, как это делал Ягун. Однажды я тебя подзеркалю, причём в самый невыгодный для тебя момент, понял? - подумала Катя, решив, что Ягун всё же прочитает её мысли вновь. Хотя Ягун ей всё - таки не казался таким уж и поразительным танцором, девушка решила, что врать то он точно не станет. Между прочим, тебе бы порядок в комнате навести, не думаешь?

0


Вы здесь » |Тибидохс. За зеркалом времени| » Жилой Этаж » Комната №1 aka комната Великого Ягунини)